Bull Dozer

Мама умерла 3,5 года назад, в наследство вступили, но у мама были акции....

..по прошествию 3,5 лет нам сообщают что письма об этих акциях приходят на почту. Можем ли мы их забрать? и что происходило с акциями за эти годы? наследуем ли мы акции?

Та
Татьяна

Получайте у нотариуса свидетельство о праве на наследство на акции, обращайтесь к регистратору и переоформляйте акции на своё имя ! 🙂