Евгений Панов

Можно ли вступить в наследство?

У мужа умерли родители много лет назад, старшие братья дом не оформили не накого, они теперь живут отдельно, а мы с мужем в этом доме, он там только прописан. Куда нам обратиться. чтоб в наследство вступить или как то его выкупить, чтоб стать хозяевами этого дома, налоги платит муж.

Рита Торосян

Обратитесь с исковым заявлением в суд о фактическом принятии наследства,

Евдокия Лабазова

Скажите, дом в собственности родителей был? Если да, то в судебном порядке возможно вступить в права наследника

Лянард Исламов

Ваш муж и его братья - являются наследниками по закону. получите от братьев отказ от наследства в пользу Вашего мужа. в суде установите право на наследие.