Оксана

Подскажите пожалуйста, как вступить в наследство?

Юлия Дмитриева

В наследство не вступают, наследство принимают ! 🙂
В течение 6 месяцев со дня открытия наследства необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства или совершить действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства !

Павел Быков

Вступают в говно или в партию.
Все о принятии наследства читайте перейдя по ссылке
http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/6_4.html#p359

Денис Ильин

идешь к нотариусу и слуууушаешь... не позже полугода желательно. и кстати нифига не у любого по крайней мере рост. обл

Михаил Антонов

у натариуса открыть дело о наследстве
сейчас у любого можно

Павел Терехов

Принять наследство. Надо подать заявление нотариусу по месту открытия наследства о приеме наследства. Все остальное будете делать под руководством нотариуса.