Ин
Инна

Как вступить в наследство

Наталия Корягина

принести св-во о смерти и документы подтвержающие родство или ваше право на наследство нотариусу в срок до 6 месяцев со дня открытия наследства (день смерти наследодателя)

Ив
Иван

На что?? ? Придти к нотариусу с документами, заявить, что ты наследник. Дальше они сами все расскажут.

Артемий Липилин

Принять наследство. Идите к нотариусу с документами. Нотариус по месту жительства умершего. Срок- до 6 месяцев после смерти. Подадите заявление о принятии наследства. Все остальное скажет нотариус.

Дмитрий Петров

К нотариусу с документами и заявить об открытии наследства....