Екатерина Федорова

мне приснилось что я недавно умерла, и теперь узнаю у знакомой как там мой любимый.

мне приснилось что я недавно умерла, и теперь узнаю у знакомой как там мой любимый. я спрашиваю нашел ли он кого-нибудь себе. она отвечает-"нет". он говорит, что ты навсегда в его сердце.
в этом сне я плакала горько, и в груди сжималось все.
после я проснулась в голове с этими словами.
расшифруйте, пожалуйста.
P/S. сегодня ночью я была на кладбище. может это имеет какое-то значение.

Наталья Нерчу

я недавно умерла, и теперь узнаю у знакомой как там мой любимый. я спрашиваю нашел ли он кого-нибудь себе - в таком ракурсе смерть во сне, как желание уйти от проблем в жизни, как осмысление того, лучше было бы со мной или без, как бы пережили это другие, растроились бы жалели или вздохнули с облегчением. Сон Ваш и мысли, переживания и предположения тоже Ваши, как последствия каких-то жизненных событий, которые Вы приняли близко к сердцу.
она отвечает-"нет". он говорит, что ты навсегда в его сердце. - сами себя пытаетесь убедить, что все в порядке, но видно есть проблема в отношениях, если требуется этому подтверждение.. .
я плакала горько, и в груди сжималось все. - а вот это негативный осадок, от неприятной обидной, досадной ситуации в жизни, в которой запретили себе выплакать боль или досаду, эмоции были, и никуда не девались и выход нашли во сне.
Не сон причина Ваших расстройств и переживаний. поэтому ничем Вам в будущем сон не грозит, причина в жизни, и какая ситуация повлияла на формирование такого сна, Вам виднее...