Н К

Недавно умерла соседка, которая была дружна с моей мамой.

Сегодня маме позвонила ее дочь и сказала что видела покойную во сне и та попросила сделать моей маме какой-нибудь подарок. И сегодня же она принесла маме в подарок халатик и хотя мама категорически отказывалась от подарка, та, сказала, что не может не исполнить волю ее матери. Переживаем, может это все плохо

Рустам Юсупов

Если соседки было уже 40 дней, то можете спокойно одевать, если нет, то отнесите к церкви и отдайте старушке, но отдавая скажите от имени соседки и пусть она носит на здоровье. Обычно вещщи раздают после 40 дней.

Рома

отнеси его в церковь :)))

Вячеслав Юрьевич

Обычно вещи покойного раздают, соседка правильно сделала. Надо было только у Вашей мамы поинтересоваться, что бы она хотела взять. Пусть мама вернет халат и попросит какую-нибудь книжку покойной или фотографию, ну или что она сама хочет.
Ничего страшного. Я думаю Ваша мама найдет слова.

Юля Никитина

помяните соседку...