Оля Работяга

если мама увидела во сне бывшую жену своего мужа, которая давно умерла, но умерла мучительной смертью...

..во сне умершая догоняла маму, злилась и пыталась загнать ее в угол. а та тем временем пряталась из комнаты в комнату... квартира принадлежала той бывшей жене и папе.. .
я же недавно видела во сне выпавшие зубы у себя... с кровью.. что это все значит
Александра

да бабушка и у меня болеет,
мама нет, не поспособствовала. . когда мы переехали сюда, она стала часто болеть, всякое не хорошее цепляется... может энергетика плохая (

Ирина Якунина

МОжет твоя мама поспособствовала её смерти?

Дмитрий Желобецкий

"я же недавно видела во сне выпавшие зубы у себя... с кровью.. что это все значит"

одно могу сказать! ! про зубы, мне такое в прошлом году приснилось, я смотрю в зеркало у меня зубы гнилые в крови, один за другим выпадают. . прочитала в соннике, что это либо к собственной болезни (мб смерти) или кто-то из родных (т. к. ваша кровь) возможно заболеет, умрет (не будем о плохом) . Меня больше полугода депрессивное состояние угнетает, я думала сделаю что-то с собой. . Через месяц после сна умерла бабушка, она болела. . Присмотрите за своими родными, кто болеет или стар..