Настя

У моего любимого умерла мама

Это произошло в марте этого года. Его мама умерла от рака, во время болезни он ухаживал за ней
Я старалась быть рядом, мы с ним много времени проводили вместе
затем это случилось... ему было очень тяжело, он видел, как мама умирала... как она мучилась. .

Прошло почти 9 месяцев, он уехал в другой город на учебу
Вроде все нормально
Но последнюю неделю он сам не свой.. вспоминает, как в том году ездил к маме в больницу (она лежала в том городе, где он сейчас находится)
Он ничего не хочет делать... не ходит в универ
Говорит, что хочет побыть один
Иногда у нас получается поговорить, но это очень редко, тк в основном он не хочет
Мы в разных городах, приезжает он раз в 2 недели (в субботу вечерома, в воскресенье ночью обратно)

Мы очень любим друг друга
Он хочет, чтобы я всегда была рядом... Но это невозможно до лета.. .
у него и раньше было такое состояние, но пройдет дня 2-3 и все нормально
а сейчас уже прошла целая неделя. .

я очень сильно люблю его, знаю, что он меня тоже
он очень благодарен мне, что я была с ним, всегда, в ТО время. .

но сейчас я не знаю, что делать... учебу бросать нельзя, сами понимаете... а ему сейчас это совсем неважно.. .
помогите, пожалуйста..

Николай Коженцев

Стань для него мамой! Ты меня извини .конечно, за прямолинейность, у у моего мужа когда-то тоже самое произошло еще на этапе наших встречаний. Толь умерла ни мама, а бабушка .которая его вырастила. Пореля была нереальной. Он плакал, ему было очень тяжело. Он остался совсем один, ему казалось. Но ни работу. ни учебу он не бросил! Ходил подавленный, все всё понимали и в душу не лезли. Но он продолжал жить. А состояние твоего парня меня бпугает полная апатия! А ведь ЕГО жизнь продолжается. У вас и свадьба, и дети впереди и хоронить более старших родственников будете. У всех это так. А он похож на маленького цыпленка оставшегося без опоры и поддержки. так что если его люишь, тебе придется на какое-то время стать ему и девушкой, и мамой. Мне вообще кажется, что он парню лет 18.

Анастасия Пивоварова

Мамой ты ему стать не сможешь, а твоя МАМА - сможет!
Выручай его ещё раз в ЭТО время.
Поговори с родителями, ты же настоящая УМНИЧКА...:)))

Ольга Легачёва

Даже не знаю, что сказать.. . я циничный, злобный человек, который давно испытывает ненависть к девушкам. Но даже я чуть не прослезился. Могу пожелать только спокойствия и удачи.. . поверь, у самого в семье сейчас ужасная ситуация, к тому же я более 2 лет ни с кем не встречаюсь я в глубокой депрессии, напрягает учёба и работа.. . я не могу сорваться.. . я должен сам выстоять.. . и ты держись...