Ирина Корнелюк

умерли 2 кошки мои любимые...

господи как мне их жалко.... у меня была кошка очень ласковая и любимая и она окатилась месяц назад 4 котёнка, 3дня назад она ушла из дома и пропала а сегодня вечером нашлась на куче с глиной умершая а ещё сегодня умер её сынок его задушил какой то кот верю что это она его к себе забрала.... я проревела весь день... вот почему от нас уходят самые любимые....

у нас дом частный и кошка вышла погулять и не вернулась, а котёнок выбежал в открытую дверь....

^_^karina если бы всех четверых я бы сама жить не стала вместе с ними бы ушла туда... меня спасают только котята это часть кошки осталась вместе со мной и если с ними что то случится то и со мной тоже....

Данил Тарасов

нехер домашним кошкам на улице делать, сами виноваты.

у меня тоже частный дом и не одна из моих 10 кошек (включая котят) по улицам не шастают

L.
Luk@ ...

Привыкайте, свободно гуляющие животные долго не живут. Вас не жалко ни капельки.

Наталья Лазарева

А как они оба оказались на улице?

Анастасия Понявина

Ну что ж, кошке не повезло, а за котенком следить нормально надо было.. . Жаль конечно, но тут лишь случай и ваша невнимательность. Вырастите котят и будет вам счастье 😉

Юл
Юля

Очень грустно. Будь взрослой. Все-таки котята остались. Будут тебя радовать.

Виктор Березовский

Очень-очень жаль.. . Сочувствую Вам.

Темкинъ Temkinn

Может быть её сынок не выдержал разлуки, пришёл к коту и сказал ёго задушить??

Дмитрий Винчестер

очень жаль ( но наверное с мамой там им будет вместе хорошо) но встает вопрос почему именно его одного забрала а не кого то из котят другого или не сразу всех четверых?

Затирахин Дмитрий

Очень жаль Вас и Ваших домашних питомцев.

Виталий Герасимов

Я вам сочувствую очень, но разговоры, что вы готовы расстаться с жизнью из-за смерти кошек говорит о том, что у вас не все в порядке с психикой (извините) . Найдите смысл жизни не только в них.