Максим Быков

мне приснилось предчувствие будто я беременна и вроде как мама об этом догадывается, к чему это?

Наталья Калинина

А вы когда думаете об этом, то отключаете мозг и он не слышит ваших мыслей и прекращает свою работу по вашим страхам беременности во сне? Нет !

Так вот и сон по вашим страхам беременности.

Если вещий сон, то ждите, так и будет, но знает об этом только Бог и не он показывает сны, он только мозги тупые нам дал... несовершенные...

Михаил Шестопалов

БEPEMEHHOCTЬ - для жeнщины мoлoдoй - cчacтьe в любви.

Александр Данилкин

Прибыль! Мама денег даст или купит чето