моей маме недавно приснилось, что я беременна. . к чему это? подробности в пояснении

я переехала недавно в Мск из своего города. может она просто переживает или?
до этого мне и моим знакомым часто снились сны, будто я замуж выхожу.
но это невозможно. я ни с кем не встречаюсь и ни с кем не сплю: )
я не могу быть беременной.. и замуж не за кого:)

Uliana Rusu

беременность это всегда проблема или задача которую надо решать. вынашивание беременности - это вынашивание идеи, планов, целей. когда рождается ребенок во сне - это удачное (если ребенок или живность здоровая) решение вопросов, либо (если мертворожденные) не удачное разрешение проблем.

Павел

это к прибыли не обязательно к беременности.

Дарина Гаденова

у вас появится какая-то проблема, мама будет переживать.

Юрий Шевченко

к прибыли) или деньги получишь скоро или ещё какой-то дивиденд.

Виктор

Беременна во сне - обременены новыми заботами, взяли на себя обязательства.
И скорее всего Вы правы, она переживает получиться ли у Вас себя реализовать на новом месте.