Aslan

К чему снится, что обнимает муж так сильно, с хорошими намерениями, но при этом задыхаешься...

..и ощущение неприятное, даже пальцем пошевелить не могу и сказать не могу, чтобы отпустил... потом резко просыпаюсь и ощущение как будто действительно кто-то душил и страх, сразу начала оглядываться по сторонам, было присутствие кого-то еще, хотя муж лежал рядом... что это значит?

Марина Потапова

как говорят домовой может приходил. .
а так может что то или с сердцем или с дыхательной системой....

Александртатьян

к раздорам и возвышению (его) в жизни.