Элеонора Габбасова

К чему снится картошку отдавать?

Прихожу во сне в парикмахерскую, решила в порядок себя привести, а там мест нет, все занято и на вип кресле сидит мой шеф.. . Опечалилась я, пошла домой, взяла пакет с картошкой, что дома был и принесла в парикмахерскую, а там этой картошки видимо-не видимо, все на полу валяется и такие огромные картофелины, величиной примерно трехлитровой банки. Я им даю и говорю -нужна? Одна говорит - оставь, другая отнекивается, мол вон ее у нас сколько.. . Но все же я оставляю, а то мол скоро черенки с нее пойдут, а я еще куплю домой, хорошей картошки. Отдала и пошла через дворы, села в автобус и домой поехала, а в автобусе народу полно, но почему-то на остановке народ стал вываливать, ну я вместе с ними пошла, хотя до дому еще целую остановку ехать. Вышла, иду домой по густому снегу и думаю, чего вышла..

Азер Халилов

Увидеть во сне картофель — к хорошим вестям.

Анатолий Поляков

Для молодой женщины сон, в котором она посещает парикмахерскую, является символом достижения заветной цели. Кроме того, не исключена возможность некоей скандальной истории, в которой может пострадать ее репутация.
Шеф - Это может указывать на то, что вы хотите достичь определенной власти или овладеть ситуацией.
Сон о картошке сулит различные случайности.
Сон, в котором Вы видите клубни картофеля, предсказывает перемены, как правило, благоприятные.
Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции.
А то что вышли не на своей остановке, это очень хорошо для вас. Кроме того есть возможность вам подумать над своим будущей жизни.
В общем благоприятный сон. Удачи.

Софья Кравцова

картошка -прибыль через тяжелый труд не всегда физический, вы ее принесли шефу поэтому ваш доход зависит только от него он вам даст дополнительную работу а вы будете пытаться от нее отнекиваться т к она вам не понравится или т к работы у вас и так больше чем у других будет ссора с ним из-за этого обсуждение этой ситуации (автобус). А потом застой в делах-снег и думать будете зачем вы это сделали?