Наталья Алексина

К чему снится неожиданный приезд знакомого, стелить белую простынь и чистить картошку???

приснилось как будто ко мне домой неожиданно приехал знакомый с другого города, который мне нравится. я не ожидала его, не думала, что он приедет и начинаю сама себя в уме ругать, что не убрала дома раньше, начинаю стелить ему постель в зале (простынь) и думаю еще попылесосить, пока он будет жарить картошку на кухне (типо не заметит, что такой мусор был на полу, успею убрать) . а он в то время чистит картошку чтобы ее пожарить. и я вроде такая довольная, что он будет у меня ночевать, но все же немного расстроена, что вот показала себя с плохой стороны. он ставит картошку жариться и приходит в зал, спрашивает нужна ли помощь. тут заходит моя мама и спрашивает "кто мне поможет открыть консерву? у меня открывашка сломалась, ну же кто с вас сможет? и называет моего знакомого зятем, как будто я собираюсь за него замуж. а я думаю открывать мне консерву или нет. к чему это???

Павел Иванов

Стелить белую простынь это плохо

Наталья Антонова

стелить постель тем более белую простынь - тяжелая болезнь смерть, у вас много забот хлопот в жизни но они пустые вы суетитесь зря, в своей жизни вам надо разобраться что вы целенаправленно хотите. Картошка- тяжелый труд за малые деньги

Ольга Сенниковская

собралась ты куда то дорогая - дорожку ты не ему а себе стелишь и не очень хорошо то что белая Да еще бабушка говорила что простынь - это бумага (т е или письмо или документ) Вспомни мела ты все таки или не стала - если нет значит уже было соберешься но что то остановит И картошка нехорошо - огорчишься ты - слезы В общем такие обстоятельства- вроде как новость неожиданная Приезжий - это вестник поэтому буквально понимать не надо - раз удивилась значит новость поразит