Андрей Чеботарев

Во сне укрывалась с парнем белой простынью, на кресле, к чему снится?

Юлия Эркенова

Очень личная тайна у вас

Екатерина Иванова

Испытаете точно такие же чувства, но уже не во сне и при других обстоятельствах

Ни
Николай

вскоре познакомитесь с друзьями (возможно родственниками) парня, которые станут Вашими общими друзьями.

Д.
Демон ....

К физической болезни, или же к очень сложным взаимоотношениям с ним.