Прокопов Макс

К чему снится неожиданный гость?

спала на новом месте, перед сном сказала "сплю на новом месте, приснись жених невесте". приснилось как будто ко мне домой неожиданно приехал знакомый с другого города, который мне нравится. я не ожидала его, не думала, что он приедет и начинаю сама себя в уме ругать, что не убрала дома раньше, начинаю стелить ему постель в зале (простынь) и думаю еще попылесосить, пока он будет жарить картошку на кухне (типо не заметит, что такой мусор был на полу, успею убрать). а он в то время чистит картошку чтобы ее пожарить. и я вроде такая довольная, что он будет у меня ночевать, но все же немного расстроена, что вот показала себя с плохой стороны. он ставит картошку жариться и приходит в зал, спрашивает нужна ли помощь. тут заходит моя мама и спрашивает "кто мне поможет открыть консерву? у меня открывашка сломалась, ну же кто с вас сможет? и называет моего знакомого зятем, как будто я собираюсь за него замуж. а я думаю открывать мне консерву или нет. к чему это???

Толян

Открывать консерву - возврат прошлых отношений, но раз думали открыть или нет будите думать возобновить ли вам старую связь с кем то или начать новые отношения (новый гость) Раз сон показал вам нового гостя в доме наряду с этим в вашей жизни появится новый человек, по всей вероятности и есть тот суженый, которого вы загадали. Раз он чистил картошку придется столкнуться вам с какими то трудностями картошка символ тяжелого труда во сне, убирать - символ избавления от прошлого, обновления