Mu
Munir

к чему снится что знакомый пришел ко мне в гости со своими родителями?

это к гостям? или к растратам (они ведь у нас ели и ночевали)?

мы с ним не общаемся давно, когда-то учились вместе, он сейчас вообще давно уже в другой стране живет и работает.

Ирина С

значит встретитесь, и возможно с его родителями.

Нина Лукьянова

Скорее всего этот сон, символизирует новые знакомства и денежные растраты вместе.

Ганга Уразбаева

Это сон не трактуется так как вы предполагаете. Это просто о памяти мозга у которого нет срока давности.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности мозга показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались, вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.