Анна Сёмина

К чему снится, что я дерусь с какой-то девушкой из-за картошки фри?

Сергей

Драка, борьба, бой; всё это указывает на то, что скоро у тебя появится-новая
подруга, которой ты-пока не знаешь.

Алексей Иванов

борьба из-за заработка

Наталья Калинина

кушать хочешь

Дима Дерябин

В макдональдс давно не ходил

Елена Косилова

Или весной посадят или осенью уберут)))

Марина Кончакова

Духовно слабый рост у тебя. ТЫ дерешься со своей ДУШОЙ, из-за самой простой для обывателя ДУХОВНОЙ пищи, т. е духовно пока слаба и не можешь добро от иного отличить.