Мария Зверева

к чему снится идти по грязной мутной воде при этом чуть не попасть в самую глубину, сумев выбраться?

Андрей Михоленко

Окажитесь в такой ситуации, где будут неприятные разговоры (муть, сплетни) , будете болеть. Все три предыдущих ответа я объединила бы в один. Выберетесь из неприятностей.

Александр Чупятов

Окажитесь в центре сплетен и интриг, но сумеете выбраться.

Ольга Selivanova

грязная мутная вода - к болезни, которая может дать осложнение . Но здоровье удастся поправить, всё закончится благополучно )))

Сергей Минин

Сумеете выбраться из какой-то передряги.

Рыжая Ирония

ВОДА символ твоих эмоций.
Какая вода таковы и эмоции твои.
Отследи что было накануне и вызвало бурю негатива в тебе в прожитый накануне день. Негативный сон всегда связан с негативными событиями накануне в прожитый день.

Юлия

Ты сама и ответила на свой вопрос)))))))) ) БУНТАРОЧКА!