Алексей Грай

К чему снится грязная вода? Пила грязную воду из крана, она была мутная с какими-то кусочками мха, ржавчины итд.

Запивала при этом таблетки. Потом нашла полную бутылку с чистой водой и отхлебнула из нее.

Надежда

разговором ного вокрунг вас. очень плохих сплетен. глубоко затронут самолюбие

Ек
Екатерина

Проверьте свое пищеварение. Возможны небольшие проблемы. Но всё в ваших руках!