Соколова Юля

К чему снится?? пила синюю воду с крана, и не могла напиться

Ольга М

к веселым переменам в жизни

Андрей Паршин

Пить чистую и свежую воду - знак благоприятного завершения самых смелых начинаний. Мутная вода предвещает опасность или уныние.

Oltin Ergashev

светлая, чистая вода - радость, приятные вести, хорошая компания, верный друг либо к здоровью

Яна Нарбекова

может будет много хороших новостей? 🙂

Виктория

это к приятным новостям! как то раз я во сне пила холодный чай из аппарата который стоит во всех макдональдсах, ростиксах и тп! на следующей неделе была замечательная вечеринка. . на утро которой мне точно так же, как и во сне, хотелось пить 😉.. и пила я тот самый холодный чай! :)))

Ев
Евгений

сушняк был