Лена Семичева

К чему снится синее платье)

Мне сегодня приснилось что я пришла в примеручную на работу, но мне платье менять не стали. Я посмотрела в зеркало а оно синего цвета и длиное почти до пола. Очень красивое мне понравилось. К чему это?

Алексей Анашкин

Одежда, в принципе, если коротко-отражение отношения к себе, ощущение своей индивидуальности. Ваше платье просто характеризует вас, как мудрого, доброго и сильного человека, у которого в сердце нет зла, а есть внутренняя гармония. И именно это нравится и вам и окружающим вас людям

Оксана Антоневич

Синий цвет, с одной стороны, является символом загадочности, мечтательности, но с другой – он олицетворяет тревогу, волнение, беспокойство. Неслучайно сонник приснившееся синее платье трактует двояко.
Так, подобный предмет одежды может свидетельствовать, что вы очень устали и вам просто необходимо сделать перерыв и отдохнуть, особенно в том случае, если платье не только синее, но еще и бархатное.
В то же время, сон о синем платье может свидетельствовать о скором путешествии и о неожиданностях, которые будут ждать на пути. Если же снится платье небесно-голубого цвета, ждите скорого исполнения желаний.

Алёна Евтеева

может к новому поклоннику. . красивому очень