Альфия Саитова

Снится друг детства.

Когда я была маленькая, у мамы была подруга и у ней сын, старше меня года на полтора. Естественно, подружились, ходили друг к другу в гости. Он был влюблён в меня, я немного его побаивалась, хотя он тоже мне нравился. Когда мне было 13, узнала, что их переводят в другую часть. Слёз немерено. Лет в 18 зарегистрировалась в соцсетях и периодически его поискивала, но безрезультатно. Год назад он начал мне сниться. С периодичностью раз в две недели примерно. Потом до меня дошли слухи, что его мама больна рассеянным склерозом, серьёзно очень. Сны прекратились. Потом он снова начал мне сниться, мне сказали что его отец умер. . Мне уже страшно. Он и сейчас мне снится очень часто. Я подскакиваю и сразу в интернет искать его. Не нахожу. В связи с этим уже страстное желание с ним увидеться, просто поговорить. Что это - я не знаю. Сны очень реальные. но я его 10 лет не видела.. . Что это всё может значить? простите за сумбур.

Sh
Shamshod

Скорее всего он вас вспоминает. Переверните подушку и вы будете сниться ему.

Светлана

Связь у Вас с ним энергетическая. Видимо, что-то, где-то, как-то - я ничего плохого не хочу сказать, наоборот, может, в прошлых жизнях он был Вашим братом или отцом или матерью - кто знает? Но если так чувствуете - связь точно есть. Вам надо увидеться и на самом деле, если такое возможно. Если невозможно - что же - смиритесь - сны будут продолжаться. Вы вообще должны видеть вещие сны - судя по всему - медиум.