Надежда Тарасова

К чему снится кукла из детства?

Приснилось, что нашла свою детскую любимую куклу и несла в руках с гордостью и радостью. К чему такой сон?

Данил

все мы родом из детства. и зависит от того, какое оно у вас было. Если хорошее, то вспоминайте с нежной грустью. Вы всё тот же ребенок, а окружающий мир - это родитель и вы вправе требовать от него благ. Если же не очень детство, то это намек на то, что нужно отпустить то, что вас тревожит

Ve
Vegas

Кукла это связано с Вашим прошлым. Что то Вы найдёте и будите этим гордиться. Желаю Вам удачи!!!