Эльшан Салимов

К чему снится труп под окном, а потом кукла для следственного эксперимента на его месте?

Moskalev Anton

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. .

Детективов за свою жизнь насмотрелись, впечатлительная.