Natali Notka

А вчера мне приснилась поляна, вся в цветах, но не было меня, не было.. . только запах растений...

Ульяна Новикова

поляна или поле? если поле - это очень хорошо. какое поле, такой и жизнь будет. если поляна, то тоже неплохо, цветы к радости. приятный запах - получите чье-то покровительство.

Тигран Пртавян

это к долгой жизни

Светлана

у меня конец был сна в обед когда кот горло прижал чуть не кончил...:))

Евгений Муравьёв

что, правда, запах приснился? Не верюююю

Ольга

Ооооо! блаженство!