Дима Голубев

А это приснилось вчера

в своем сне я просыпаюсь у себя в комнате. Темно. Я стягиваю с себя одеяло и чувствую что что-то не так одеяло подозрительно задевает кожу я смотю себе на живот и вижу шрам вовсе тело и шов от шеи до пояса потом во сне я вспоминаю что произошло. Я ехал на роликах по пустой площади с огромным прямоугольным фонтаном (при условии что в реальности я не катаюсь на них вообще) и тут откуда ни возмись маленькая девочка бежит мне под колеса я тут же делаю резкий маневр в сторону но и девочка отпрыгивает в ту же сторону затем мы оба начинаем падение на острый угол фонтана я пытаюсь вывернуться так чтобы она не пострадала а потом все я опять у себя в комнате смотрю на свежий шов во все тело я подхожу к маме и спрашиваю что случилось мама мне рассказывает то что я и вспомнил далее я со слезами на глазах спрашиваю а жива ли девочка мама отвечает нет а потом добавляет мы выйграли у ееродителей суд а потом просыпаюсь. Когда я проснулся то у меня обе руки затекли так что я их даже не чувствовал из носа пошла кровь а я весь был в слезах.

Наталья Трусова

Если вы будете искать ответ на этот сон, то он вам тоже присниться. Если попросите у своего учителя.