Екатерина Мясникова

А просыпаться с своей постели посреди ночи и не понимать где находишься, это вообще чего такое????

Андрей Коловержин

это похмелье, уважаемый :-))

Sasha Бабченко

возвращение

Юличка Дидович

Нормально. Внезапные пробуждения примерно так и работают, а вы думали что ваш мозг реагирует и приходит в боеготовность мгновенно?

Иришка Савчук

самая обыкновенная дезориентация после глубокого сна

Александр Аксёнов

Это признак того, что часто меняете место ночлега...

Даха

Бывает такое при переездах по разным адресам, бывает от ярких сновидений в ином месте. Бывает просто утрата ориентиров.

Дима Пилипчук

Это ещё ничего, хуже когда просыпаешься и не понимаешь С КЕМ ты в этой постели находишься))))))

Princessochk

Дезориентация в пространстве и времени. Бывает.

Андрей Курдяев

Шумак правелно ответил

Алексей Сидоров

у меня периодически так бывает )) обычно когда резко просыпаюсь, перевозбужденным ))))))))

Дмитрий Л

Мне доктор говорил, что это от стресса. Было одно время, потом прошло. Странно, что люди пытаются объяснять это как что-то абсолютно нормальное.

Дима Сашин

Причина этому может быть: после очень эмонационального дня или сильной усталости

Андрей Полозов

У меня было такое один раз. Странное ощущение, да. Смотрю на стены и не понимаю куда я попала. И какое-то такое странное чувство, как будто я не я. Возможно, это душа резко повзрослела. (Может у нее там возраст как-то по другому происходит)