Дмитрий Мартынов

Как только просыпаюсь не понимаю где нахожусь

Как будто бы я ошибочно оказался в теле которое ошибочно занесло в этот мир . Просыпаюсь с поганым чувством . Чувством тревоги .Похож на эпизод панической атаки но сложно с ним сравнивать . Все это набегает в одно мгновение как только просыпаюсь но не всегда так. Есть ли тому объяснение? Если депрессия то какова характера ?

Ольга Каляева-Веселова

континентальная шизофрения

Елена Коннова

возможно дипресуха, или тревожность, но в осном это связано всё, там же есть место и атакам, ваще это на фоне, если тебя беспокоит что то, может весит какой то груз ответсвенности или невыполненых планов или неопределёёность по жизни, ну тебе лучше знать что конкретно тебя постоянно беспокоит

Наталья Бубнова

Валерьяночки попей

Степан Зарецкий

Радуйся что пока ЖИВ

Вархуил Вархуилов

Плохо спите. (да это и понятно, раз вы тут ныне)

Алёна Полещук

У меня такое тоже бывало. Хуже когда просыпаешься в непонятном месте и не помнишь кто ты. Спрашиваешь у всех вокруг, кто я? И как здесь оказался? А они тебе отвечают. -Сами не знаем с той стороны пришел. Бродишь там часа пол, а то и час. Все бы ничего. Но когда просыпаешься еще раз, вспоминая кто ты. Что ты только что спал. Как то не по себе становится.

Ма
Маришка

Это как я, когда нажираюсь.

Светлана Селиванова

Только что со мной произошло такое же!
Резко проснулся и не мог понять, что за мир такой, что за тело... Почему тело именно такое, и почем я это я, и почему все живые биологические существа смертны... И что вообще происходит?

Через минут 7 пришел в себя...