Чынгыз Маматов

Добрый день у меня такое чувство что я не понимаю где нахожусь ?

был в школе заболела голова. До этого дали болезнь ВСД сказали типо болеешь, щас я задыхаюсь и чувство что не чего не понимаю и теряюсь
страх что делать боюсь умереть + к этому я вдыхай воздух ртом сразу першит в горле и кашляю!!!! помогите прошу! а к доктору нервопотологу в 18 февраля что делать посоветуйти! хочу спасть ложушь и задыхаюсь!

Виктория

вызовите скорую. обязательно. не шутите со здоровьем. выздоравливайте.