Сархан Ализаде

Что такое добро и как себя чувствуют после него?

добро не может иметь последствия зла

"добро" (до-брать, больше нужного? ) нет, есть |не зло|, то есть, "хорошо" нет, есть |не плохо|

Лёня Мариев

Добра и Зла в природе не существует, это искуственные понятия Культуры.

Ольга Попова

Добро – это радость, счастье и хорошее чувство. Оно придает людям смелость, уверенность в себе.

Доброе дело сделаешь, на душе будет легко и весело. И потом об этом добре он никому не расскажет, тогда и дальше он будет делать добро, давая людям радость. Если каждый человек хоть раз в жизни делал бы добро, то от этого на Земле стало очень хорошо. Простое слово… Но так много оно значит для людей, доходит до сердца и обязательно человека затронет.

Добром поможешь – добром и отплатят!

Artem Петелин

Вы сперва разберитесь, всё ли добро - добро, а зло - зло. А потому утверждайте.

Александр Shulbert

Жизнь не делится на "было и стало"...точно так же и с Добром.. оно не бывает"до"и"после"