Юл
Юлия

Что такое чувство ответственности

Не в домашнем чувстве перед родными и животными. Перед обществом.

Илья Пролыгин

Нянчиться с теми, кого приручили)))

Сергей Дорофеев

Это когда тяжело на душе становится и беспокоиться начинаешь если не получается.

Сергей Агапов

Когда 6 детей сидят за столом бьют ложками по столу и орут " Мама я жрать хочу" это оно))))

Александр Скачков

постоянное переживание, нервозность, отсутствие покоя

Александра Распертова

Это когда ты зарабатываешь нянчишься со своим ребёнком берешь ухаживаешь за женой