Дарья Кудрявцева

Где берут чувство ответственности?

Валя Исаева

в банке дают.. но лучше не надо

Елена Прошина

Это долгий процесс. с рождения, при правильном воспитании и на личных примерах родителей, одноклассников, друзей по дет. саду, двору и личному опыту

Анна Рыжкова

Чувство ответственость- это готовность при разумной необходимости брать на себя трудные моменты жизни.

Юрий Пасичник

Ответственность прилагается к договору об ипотеке, если будешь безответственным будешь жить на улице))

Александра Карпенко

В осознании необходимости, важности и достойности за что надо взять ответственность

Саня Желик

Это честолюбивое чувство, исходящее от силы духа, воли и желания не оказаться лжецом. Пообещав - исполняй.