Vladimir Kir'yazev

добрый день. Хотела бы чтобы мне погадали. но что-то не нахожу никого. (естественно оплачиваю)

Ольга

Динаре Инге попроси
http://otvet.mail.ru/mail/gadanie.11/

Алина

Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.

Кравченко

спят ещё. время раннее