Оксана Суворова

Добрый день .Приснилось что я рву

Лепестки роз в очень большом количестве и белые и голубые и фиолетовые. )
и складываю их в огромные пакет.. (розы как кустарник.. они и правда растут не далеко от моего дома)

что это могло означать ??))

На
Настя

К чему снится Розы – Цветущие и благоухающие розы предвещают приближение какого-то радостного события и верность вашего избранника. Увядшие розы - символ одиночества и печали. Если вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - вас ожидает материальное благополучие. Яркий куст алых роз означает сбывшиеся надежды членов вашей семьи. Засохший розовый куст может предвещать болезни близких вам людей или другие печальные события. Если во сне вы чувствуете аромат роз - вас ждет ничем не омраченная радость. Если вы видите во сне белые розы, на которые не падает солнечный свет и на чьих лепестках отсутствуют капли росы, - вас может настичь серьезная болезнь. Если девушка видит во сне охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - она будет очень счастлива, получив предложение руки и сердца от замечательного человека. Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это предвещает ей обман и разрушенные надежды. Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.

Katya

Вас уже переполняют (или скоро переполнят) хорошие, даже романтические чуЙства))) )
Возможна череда небольших, но достаточно прияных событий и новостей, хотя есть возможность, что вы немножко в чем-то лопухнетесь из-за неопытности (недостатка компетентности)