Дарья Гахария

Часто стала просыпаться посреди ночи в слезах.

Снов предшествующих этому не запоминаю, раньше даже если плохие были, никогда не хотелось плакать из-за них. А сейчас уже недели три, каждые три-четыре ночи просыпаюсь чуть ли не в истерике, дыхание срывается, подушка мокрая.. .
Не хотелось бы обращаться к психологам и т. д. ..Чем можно исправить положение? (((( Не хочу становиться истеричкой... ((((

Алексей Трефильев

сходи в церковь.

Алексей Иванов

Вам нужно найти мужика

Gusserus

А придется -поговорить, а здесь вам насоветуют.

Vasliddin Saitov

Тревожный сигнал в человеке ничего не происходит просто так.
Мозг не может болеть, там нет рецепторов, по этому его проблемы вполне могут выражаться в таком виде, не стоит с этим затягивать. Идти надо не к психологу, а к терапевто, предварительно определить характер недомогания.
Психологи помогают в житейских проблемах, лечат душу как раньше это делали попы на Руси))

Дима Батлер

это домовой вас душит, или как там она в народе называется, то ли жаба то ли кликуша
тут надо определить все обстоятельства давно ли живете в этой квартире, не было ли ссор в последнее время с кем, то короче анализируйте и потом точно можно будет сказать что это

Елена Дорогань

к психиатру....