Maks Kudinov

двухмесячный ребенок мало спит, у кого также)

Алексей Аверкин

А вы не будите его

Юлия Маторина

мало ест, мало спит.
накормить плотно и гулять на улицу с коляской. качать её пока не заснёт.

Ruslan

У меня так было-35 лет назад. Мой старший сын плохо спал, был он гиперактивный. Возможно, у вас тоже гиперактивный ребёнок. Скажите об этом врачу.

Анатолий Филиппов

возможно болит животик... мы так с дочкой не много помучались ((могла вообще если спать то оч беспокойно по 30 минут по 40((с 3-4 месяцев всё стабилезировалась... сейчас 1 год спит с 20.00-11.00 и днём 1 раз в 14.00

Андрей Иванов

Да, это животики болят. Пацаны больше страдают, а у девочки более терпеливы. Мес к 4 пройдет

Елена Александрова

гулять надо почаще ...у меня мальчик с 1,5 есяца стал спать по 30 мин-60 мин ...и так раза 4 в день а по ночам просыпался покушать...