Петр Коновалов

7ми месячный ребенок все время спит

Наш малыш второй день немного вялый, спит с перерывами по 20 минут весь день и всю ночь.
Что это может быть?

Арам Манукян

Покажите ребёнка педиатру .

Кирилл Меланич

Лучше врачу показать.. но на сколько я знаю сон это лекарство.. если ребёнок здоров и хорошо есть.. и спит.. это значит его ничего не беспокоит.. это моё мнение..

Екатерина Нестерова

Лучше сходите к педиатру. С чего вдруг такая сонливость? Удачи!

Марина Волкова(Лапенкова)

вам не угодишь
дитё орёт - вы в панике
спит как ангелочек - снова не нравится.. .
если погода дождливая, давление понижается
тогда старики и дети спят