Прямицын Денис

Тошнит от воды и прочей жидкости.. что делать?

начинает тошнить когда пью, обычно такое после обеда, не могу выпить даже литра жидкости в день... не говорю уже о том, если пить что-то натощак.. тогда сразу.. иногда бывает рвет жидкой слюной. .
одно время начала пить сухую клетчатку (из тыквенных семян, расторопши) -2 ч. л. утром, такое почти перестало, если пью ее меньше то тошнота повторяется.. мама настаивает на том, чтобы я перестала пить клетчатку или сделала перерыв.. что скажете о клетчатке? и как избавится от тошноты.. даже не знаю что может ее так вызывать

Вячеслав

Идите на обследование к врачу, похоже у Вас есть заболевания органов ЖКТ, нужно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Ya
Yaroslava

Лучше вызвать врача, с этим шутить нельзя, впрочем как и на что-то подсаживаться. Это может вызвать привыкание.

Анастасия Самсонова

к врачу, пора к врачу

Екатерина Ерохина

Скажите, Вы справились со своей проблемой? А то у меня такая же....