Олег Артёмов

"Нужна помощь" Помогите. мне нужна ваша помощь (ответьте те кто знает что это!)

у меня задолел кот, у него сильна болит писька и она у него красная, что это может быть? может он ее простудил? он может умереть от этого? и как нужно лечить, если ветеринары у нас не хорошие, помогите мне пожалуйста, буду вам очень благодарна..

Семён

ветеринары явно более сведущи в этом вопросе, чем вы. лучше к врачу.
кот в туалет ходит? ест, пьет как обычно?

Вл
Владимир

Вопрос о животных нужно задавать здесь
chrome://newtabhttp//otvet.mail.ru/animals_plants/
Если, конечно, Вас действительно интересует кот, а не просто его "писька".

Екатерина Нестерова

идите к ветеринару, пусть посмотрит, как вы выразились его*письку*

ОК
Оксана Коскова

мочекаменная болезнь. от этого коты умирают в муках. к вету на лечение срочно!