Лина Савельева

Я когда нервничаю-рву волосы... на голове оппонента. Как мне прийти к мысли, что этого мало?

Михаил Шестопалов

С лысыми не связывайся а то истерика у тебя будет))))))))))))

Samvel Atayants

Порви один волосок на своей.

Илья

кушай просроченные макароны и будь счастлива !

Ирина Корниенко

Успокойся, Тити. Лучше иди сюда.. . Наклонись и займись ка приятным нам обоим делом.

Мария (Семченкова)Бирюкова

да. займись приятным делом.

Диана Сердюк

бери деньги с девушек за эпиляцию. расширяй зону действия мех не только на голове растет.

Алексей Иванов

Попробуй ещё что нибудь оторвать!

Марина Бондарева

Чтобы прийти к мысли надо, чтобы она тебя пригласила к себе домой! А она вроде не приглашала, значит прийти к мысли не полусичится. . сорри