Анастасия Азарова

Как такое может прийти в голову?

Какая вам больше понравилась?

Эмиль Ибрагимов

не оскудеет родина дурошлёпами, упаси-боже-креативщиками и чур-меня неймерами

Татьяна Сущевская

А причем здесь голова?

Эрлан Мурзаев

Только - через огромную бреш!!!

Кс
Ксения

МОЛОДЕЦ НАРОД!! ! В стране жизнь тяжёлая, но народ без юмора жить не может!

Настена Сластена

.. Остапа несло.. "Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука, открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не может открыть, тот пропадает.. ".(У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу).