Наталья Тютчева

ЧТО такого знают девочки, что мальчикам даже в голову прийти не может?

Маргарита Морослина

Как не девочка и с головой, я всё таки искренне верю, что они всё таки знают) Хотя иногда кажется, что девочки всё только чувствуют!

Ольга Фомина

Что лифан можно снять не снимая при этом кофту ну или платье))

Сюлейман

Вапрос канешно интересный: -) пошла думать: -) 🙂

Александр

ой.. да что вы там знаете.. одни шаблоны и подражание кому нибудь.