Vladimir Konovalov

собака, мальчик или девочка, помогите уже голову сломала!

Мой, как бы пес, ему уже 8 месяцев. С самого первого его появления никак не могли понять, девочка или мальчик, но остановились на мальчике и назвали Тима.
Но последнее время, особенно в весну, част от вижу как другие самцы так сказать хотят его оплодотварить! Особенно соседский пес!
Что странно, Тима когда метит, поднимает лапу, и к тому же я пыталась рассмотреть, но писюн у него вылез! Короче, не могу понять.

Анна Никитина

Чес слово, здесь как в сказке: чем дальше - тем страшнее.. . Не оплодотворить они его хотят, а нашли слабохарактерного лоха и доминируют, показывают что они главнее. И как можно не понять кобель или сука - не пойму...

Ел
Елдос

У мальчиков - стручок посередине живота, у девочек - пельмешка между задними лапами. То, что Вы принимаете за сексуальные приставания, на самом деле к оплодотворению никакого отношения не имеет, это банальное доминирование! Так старшие кобели показывают молодому его место в иерархии.

Ravil

Восемь месяцев? Вы ...ВОСЕМЬ месяцев не знаете какого пола у вас животное? !
Что за бред?

ОК
Олег Карпенко

Даша, надеюсь вы шутите?

Ольга

эээммм... вы не можете у 8-ми месячной собаки определить пол?
простите, но даже мой 3-х летний ребёнок сразу определяет где кобель, а где сука, берите учебник биологии и изучайте.
То что другие кобели пытаются повязать вашего пса это далеко не показатель "женского пола".

Ксения Ткач

спросите любого прохожего на улице, он вам скажет, какого пола у вас собака.

Мария Грибенко

Поднимать лапу девочки тоже могут, это не показатель. Ну раз вылезает пипка тогда мальчик

Игорь Захаров

Тоже не понимаю, как можно спутать кобеля с сукой ) вопрос в другом: яйца-то есть? Если до сих пор не вышли, то вам к ветеринару на кастрацию. . Это серьёзно, неопустившиеся семенники сами по себе склонны к опухолям, и также способны провоцировать другие проблемы.

Марина Слесарева

сходите к вету или у заводчика спросите, а яй-а есть посмотрите!!

Александр Цёмкало

вылезает пипка значит мальчик