Artem

Что необычного может вам в голову... прийти? ..

Владимир Пронин

Все необычное, что из Вашей головы может выйти)) ) У меня калитка не запирается)

Виталий Бондаренко

Умная мысля?:))

Юлиньк@ Лиханова

хочу уничтожить вселенную

Ол
Оля

Прийти? В голову? Нет, вроде я мою голову часто так что всякие необычные субъекты не должны прийти в мою голову. 🙂

Анна Дитятьева

таракан залетный

Константин Ключкин

Да фу прям иногда, увидела летом грязные ногти на ногах у мужчины в очереди, чуть не стошнило саму... всякая ерунда пришла))))

Василий Фриденберг

Откуда же мы можем это знать, это же необычное, значит непредсказуемое.

Катя Родина

К некаторым необычная пуля приходит

Саша Кириенко

Узнать, что будет, если выжрать 5 бутыльков корвалола.