Алёна О

как прийти в норму? Если в голове бардак.

Я постоянно витаю в облаках, на учёбе, дома, на улице. Я пытаюсь жить в реальности, спуститься на землю, но всё равно забываю или у меня не получается. В своих мыслях у меня совсем другая жизнь, дом, люди, когда я думаю о ней (а это почти всегда) я могу не вникать в слова окружающих, забываю про дела. Там всё нормально, а в жизни нет. Когда меня пытаются вывести из этого состояния, я раздражаюсь. Маленькие проблемы в жизни мне кажутся катастрофой, из-за не таких больших проблем я поддаюсь нервным срывам. Заниматься чем-либо, там спортом, танцами и прочей фигнёй чтобы отвлечься, я не хочу... Пробовала, не помогает. Что мне с этим делать?

Румия

забейте на эту бреную землю, летите к своим эльфам.

Людмила

ВЫ наверняка ВЛЮБИЛИСЬ!!!

Ad
Adenios

Сами не справитесь, даже не сможете почитать то, что вам здесь рекомендуют, а если сможете, то не сможете вникнуть. Идите к психотерапевту. Удачи!

Диана Хасбиева

Пиши романы-из тебя получится писатель.

В*
Валерия *******

выкури косяк хороший.

Владимир Тимошкин

Сделай бардак, в голове будет норма

Наташа Бочарова

Почитайте книгу Чарльз Энел " Энергия мысли" скачайте в инете.. . может поможет.... классно проясняет что и как работает наш разум.. . после ее прочтения многие, кто понял ее ставят свой бизнес и вообще успешно идут по жизни.... Мне она тоже помогает

Михаил Ляпунов

Вам надо обратиться к психологу, потому что интернет это те же непрофессиональные люди, как и вы. Каждый будет рекомендовать со своей "колокольни" .А для Вас не должно быть выше мнение простого общества, чем специалиста. Скорее всего это рассеянность и мечтательность. Не более того. Вы творческий человек. Возможно есть какой-то талант. Литература, художество Вам близко?

Елена Корнилова

Ой, тут нарушением психики пахнет. Не хочу обижать, но "уход в себя" от реальности - это симптом...