Маня Паршина

Приступ болей в спине при протрузиях. Надо быстро прийти в норму.

В прошлом году было первое обострение -просто не могла встать в одно утро. Мрт показало 8 протрузий. Сейчас опять скрутило. Что может быстро привести в норму? Диклофенак лучше наверно колоть чем таблетки? И можно ли делать сеансы у остеопата в момент обострения или нет? Ко всем врачам запись только через 2 недели, поэтому спрашиваю тех у кого есть собственный опыт в этом.

Аннет К

мне сперва показалось при контузии ))