Ал
Александр

Тяжесть в голове и давит на уши после простуды.давление в норме.

а вруг это так и будет теперь? я расстраиваюсь (((

Варя Круглова

может быть синусит (гайморит, фронтит)
желательно сделать рентген придаточных пазух носа - и к ЛОРу

Танюша

может это последствие после простуды? я, конечно. не врач, но вы уверены, что до конца поправились от простуды? может надо некоторое время и в норму придет...если не пройдет, то выход один, к врачу....хотя такие врачи, они сами ничего не знают, прописывают от симптомов, а нихрена не лечат

Фуад Бушуареб

Вы еще живы?