Фаррух Юлдашев

Нарушение зрения, тяжесть в голове. Уже два месяца

Два месяца подряд постоянное нарушения в виде сужения полей зрения, заторможенности зрителеьного восприятия и тяжести в голове.. . различной степени выраженности бывает полегче бывает хуже в основном хуже. Напишите варианты заболеваний, которые приводят к такому состоянию, даже самые редкие.. . все что приходит в голову

ОНМК - в течение двух то месяцев
опухоль - исключило мрт головы
повреждение зрительного нерва - со слов окулиста, проблема с нервами.. . есть ангиопатия сетчатки расширение вен - результат спазма

давление 120 на 80, как у космонавта, постоянное

возраст 23 года

узи сосудов шеи - есть аномалия входа позвоночной артерии, и снижение скорости кровотока по позвоночной артерии, до 25 см\с, но таких симптомов это дать не может

мрт - мозг чист, есть косвенные признаки внутричерепной гиперстензии

Алексей Жуков

ОНМК
повреждение зрительного нерва
опухоль головного мозга

Катя

Ну, а артериальное давление меряли? С такими симптомами, как у Вас, батенька, можно до инсульта досидеться. Топайте в к доктору, и как бы ни не хотелось, а нужно обследование и точный диагноз. Потом - лечение. На Интернет не надейтесь. Не вылечит.

Замира Кушакова

возможно что-то неврологическое, узи сосудов шеи, мрт головного мозга, консультация невролога и окулиста, это ведь голова, а с ней шутить не надо, велком к врачу....