Марк

Внезапная потеря зрения. Причина - Нарушение мозгового кровообращения. Возможно ли вернуть зрение?

инсульт не выявлен, очаг не найден, окулисты направили в неврологию, положили в неврологию 10 капельниц

заранее спасибо

Darina Cocaine

желательно МРТ. Опухоль может тоже вызвать внезапную потерю зрения. Есть примеры восстановления зрения после оперативного вмешательства.

Сергей Кабыко

в "Докторе Хаусе" в таких случаях ищут тромб и извлекают его... а у нас - не знаю

Денис Евд

Может метила дернул? С ним шутки плохи.

Антон

Задача со многими неизвестными. Какая потеря зрения (с нарушением ли венозного оттока и т. д.) . Какое нарушение мозгового кровообращения (очаговое, смешанное и т. д.) . Ответ: может быть можно, но вероятнее всего это будет очень трудно и длинно.

Анастасия Азарова

На такой вопрос нельзя ответить однозначно, даже если видишь данные обследований. А что можно сказать без них?

Юлия Кипяткова

может стоит начать с причины?
сперва восстановить мозговое кровообращение, дать питание клеткам.... а организм уже сам постарается "отремонтировать"все что вышло из строя...